# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 27.05.2017 Сб 13:00 | КирпичёвЪ — Межениновская птицефабрика | 0:4 | Мотор Томск | |
2 | 27.05.2017 Сб 14:00 | Север (Северск) — АО СХК "Янтарь" (Северск) | 2:0 | Янтарь Северск | |
3 | 27.05.2017 Сб 16:30 | Факел (Первомайское) — Захарофф | 2:1 | Темп Томск | |
4 | 27.05.2017 Сб 17:30 | Green White Force — Линия | 2:3 | Темп Томск | |
5 | 27.05.2017 Сб 17:30 | ЗКПД — Транснефть | 1:1 | Темп Томск | |
6 | 27.05.2017 Сб 18:30 | Рента — Томский Дом (п. Белый Яр) | 0:7 | Темп Томск | |
7 | 27.05.2017 Сб 18:30 | Реванш — Атланта | 2:4 | Темп Томск | |
8 | 27.05.2017 Сб 19:30 | Томскнефтехим — Старые друзья | 3:0 | Темп Томск | |
9 | 12.06.2017 Пн 13:30 | Олимп — Полимер-Компаунд | 0:0 | Темп Томск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
10 | 28.05.2017 Вс 10:30 | Победа (Шегарский район) — ЗКПД | 1:0 | Темп Томск | |
11 | 28.05.2017 Вс 11:30 | Межениновская птицефабрика — Север (Северск) | 2:2 | Темп Томск | |
12 | 28.05.2017 Вс 12:30 | Спичград — КирпичёвЪ | 2:4 | Темп Томск | |
13 | 28.05.2017 Вс 16:30 | Транснефть — Рента | 4:1 | Темп Томск | |
14 | 28.05.2017 Вс 17:30 | Захарофф — Green White Force | 0:5 | Темп Томск | |
15 | 28.05.2017 Вс 18:30 | Атланта — Олимп | 5:2 | Темп Томск | |
16 | 28.05.2017 Вс 18:30 | Томский Дом (п. Белый Яр) — Реванш | 3:2 | Темп Томск | |
17 | 28.05.2017 Вс 19:30 | Полимер-Компаунд — Томскнефтехим | 2:1 | Темп Томск | |
18 | 12.08.2017 Сб 15:30 | АО СХК "Янтарь" (Северск) — Факел (Первомайское) | 3:2 | Янтарь Северск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
19 | 03.06.2017 Сб 16:30 | Север (Северск) — Спичград | 5:0 | Темп Томск | |
20 | 03.06.2017 Сб 16:30 | Green White Force — АО СХК "Янтарь" (Северск) | 8:2 | Темп Томск | |
21 | 03.06.2017 Сб 17:30 | Факел (Первомайское) — Межениновская птицефабрика | 1:2 | Темп Томск | |
22 | 03.06.2017 Сб 17:30 | Томскнефтехим — Атланта | 3:1 | Темп Томск | |
23 | 03.06.2017 Сб 18:30 | ЗКПД — Линия | 1:2 | Темп Томск | |
24 | 03.06.2017 Сб 18:30 | Рента — Победа (Шегарский район) | 2:3 | Темп Томск | |
25 | 03.06.2017 Сб 19:30 | Олимп — Томский Дом (п. Белый Яр) | 3:0 | Темп Томск | |
26 | 03.06.2017 Сб 19:30 | Старые друзья — Полимер-Компаунд | 2:4 | Темп Томск | |
27 | 12.06.2017 Пн 15:30 | Реванш — Транснефть | 1:1 | Темп Томск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
28 | 04.06.2017 Вс 10:30 | Спичград — Факел (Первомайское) | 0:1 | Темп Томск | |
29 | 04.06.2017 Вс 11:30 | КирпичёвЪ — Север (Северск) | 0:0 | Темп Томск | |
30 | 04.06.2017 Вс 12:30 | Межениновская птицефабрика — Green White Force | 0:1 | Темп Томск | |
31 | 04.06.2017 Вс 16:30 | Линия — Рента | 5:3 | Темп Томск | |
32 | 04.06.2017 Вс 16:30 | Захарофф — ЗКПД | 1:5 | Темп Томск | |
33 | 04.06.2017 Вс 17:30 | Атланта — Старые друзья | 3:5 | Темп Томск | |
34 | 04.06.2017 Вс 17:30 | Победа (Шегарский район) — Реванш | 4:1 | Темп Томск | |
35 | 04.06.2017 Вс 18:30 | Томский Дом (п. Белый Яр) — Томскнефтехим | 3:2 | Темп Томск | |
36 | 22.07.2017 Сб 16:30 | Транснефть — Олимп | 3:1 | Темп Томск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
37 | 10.06.2017 Сб 14:00 | Факел (Первомайское) — КирпичёвЪ | 0:2 | Мотор Томск | |
38 | 10.06.2017 Сб 16:30 | ЗКПД — АО СХК "Янтарь" (Северск) | 1:3 | Темп Томск | |
39 | 10.06.2017 Сб 16:30 | Green White Force — Спичград | 3:1 | Темп Томск | |
40 | 10.06.2017 Сб 17:30 | Старые друзья — Томский Дом (п. Белый Яр) | 2:5 | Темп Томск | |
41 | 10.06.2017 Сб 18:30 | Полимер-Компаунд — Атланта | 5:2 | Темп Томск | |
42 | 10.06.2017 Сб 18:30 | Томскнефтехим — Транснефть | 2:3 | Темп Томск | |
43 | 10.06.2017 Сб 19:30 | Реванш — Линия | 3:3 | Темп Томск | |
44 | 10.06.2017 Сб 19:30 | Олимп — Победа (Шегарский район) | 2:4 | Темп Томск | |
45 | 10.06.2017 Сб 20:30 | Рента — Захарофф | 3:1 | Темп Томск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
46 | 11.06.2017 Вс 10:30 | КирпичёвЪ — Green White Force | 6:4 | Темп Томск | |
47 | 11.06.2017 Вс 12:30 | Межениновская птицефабрика — ЗКПД | 3:4 | Темп Томск | |
48 | 11.06.2017 Вс 16:30 | Север (Северск) — Факел (Первомайское) | 3:0 | Темп Томск | |
49 | 11.06.2017 Вс 16:30 | АО СХК "Янтарь" (Северск) — Рента | 1:0 | Темп Томск | |
50 | 11.06.2017 Вс 17:30 | Захарофф — Реванш | 1:3 | Темп Томск | |
51 | 11.06.2017 Вс 17:30 | Линия — Олимп | 4:1 | Темп Томск | |
52 | 11.06.2017 Вс 18:30 | Транснефть — Старые друзья | 4:0 | Темп Томск | |
53 | 11.06.2017 Вс 18:30 | Победа (Шегарский район) — Томскнефтехим | 4:3 | Темп Томск | |
54 | 11.06.2017 Вс 19:30 | Томский Дом (п. Белый Яр) — Полимер-Компаунд | 1:1 | Темп Томск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
55 | 17.06.2017 Сб 16:30 | ЗКПД — Спичград | 6:0 | Темп Томск | |
56 | 17.06.2017 Сб 16:30 | Реванш — АО СХК "Янтарь" (Северск) | 0:3 | Темп Томск | |
57 | 17.06.2017 Сб 17:30 | Рента — Межениновская птицефабрика | 1:2 | Темп Томск | |
58 | 17.06.2017 Сб 17:30 | Олимп — Захарофф | 4:3 | Темп Томск | |
59 | 17.06.2017 Сб 18:30 | Старые друзья — Победа (Шегарский район) | 1:8 | Темп Томск | |
60 | 17.06.2017 Сб 18:30 | Полимер-Компаунд — Транснефть | 0:3 | Темп Томск | |
61 | 17.06.2017 Сб 19:30 | Green White Force — Север (Северск) | 1:3 | Темп Томск | |
62 | 17.06.2017 Сб 19:30 | Атланта — Томский Дом (п. Белый Яр) | 0:5 | Темп Томск | |
63 | 17.06.2017 Сб 20:30 | Томскнефтехим — Линия | 1:5 | Темп Томск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
64 | 24.06.2017 Сб 16:30 | Межениновская птицефабрика — Реванш | 4:5 | Темп Томск | |
65 | 24.06.2017 Сб 17:30 | Линия — Старые друзья | 8:2 | Темп Томск | |
66 | 24.06.2017 Сб 17:30 | Захарофф — Томскнефтехим | 4:3 | Темп Томск | |
67 | 24.06.2017 Сб 18:30 | Победа (Шегарский район) — Полимер-Компаунд | 0:4 | Темп Томск | |
68 | 24.06.2017 Сб 18:30 | Транснефть — Атланта | 11:1 | Темп Томск | |
69 | 25.06.2017 Вс 11:30 | Спичград — Рента | 0:8 | Темп Томск | |
70 | 25.06.2017 Вс 12:30 | КирпичёвЪ — ЗКПД | 3:3 | Темп Томск | |
71 | 22.07.2017 Сб 17:30 | Факел (Первомайское) — Green White Force | 3:1 | Темп Томск | |
72 | 23.07.2017 Вс 16:30 | АО СХК "Янтарь" (Северск) — Олимп | 6:2 | Темп Томск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
73 | 08.07.2017 Сб 09:00 | Рента — КирпичёвЪ | 1:2 | Темп Томск | |
74 | 08.07.2017 Сб 16:30 | Томскнефтехим — АО СХК "Янтарь" (Северск) | 4:1 | Темп Томск | |
75 | 08.07.2017 Сб 16:30 | Старые друзья — Захарофф | 1:5 | Темп Томск | |
76 | 08.07.2017 Сб 17:30 | Атланта — Победа (Шегарский район) | 3:3 | Темп Томск | |
77 | 08.07.2017 Сб 17:30 | Реванш — Спичград | 8:1 | Темп Томск | |
78 | 08.07.2017 Сб 18:30 | Олимп — Межениновская птицефабрика | 1:2 | Темп Томск | |
79 | 08.07.2017 Сб 18:30 | Полимер-Компаунд — Линия | 3:3 | Темп Томск | |
80 | 08.07.2017 Сб 19:30 | ЗКПД — Север (Северск) | 0:1 | Темп Томск | |
81 | 08.07.2017 Сб 19:30 | Томский Дом (п. Белый Яр) — Транснефть | 1:7 | Темп Томск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
82 | 09.07.2017 Вс 10:30 | АО СХК "Янтарь" (Северск) — Старые друзья | 9:4 | Темп Томск | |
83 | 09.07.2017 Вс 11:30 | КирпичёвЪ — Реванш | 2:1 | Темп Томск | |
84 | 09.07.2017 Вс 12:30 | Спичград — Олимп | 0:4 | Темп Томск | |
85 | 09.07.2017 Вс 16:30 | Победа (Шегарский район) — Томский Дом (п. Белый Яр) | 2:3 | Темп Томск | |
86 | 09.07.2017 Вс 16:30 | Линия — Атланта | 5:0 | Темп Томск | |
87 | 09.07.2017 Вс 17:30 | Межениновская птицефабрика — Томскнефтехим | 5:3 | Темп Томск | |
88 | 09.07.2017 Вс 17:30 | Факел (Первомайское) — ЗКПД | 4:2 | Темп Томск | |
89 | 09.07.2017 Вс 18:30 | Захарофф — Полимер-Компаунд | 2:4 | Темп Томск | |
90 | 09.07.2017 Вс 18:30 | Север (Северск) — Рента | 6:0 | Темп Томск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
91 | 15.07.2017 Сб 15:00 | Олимп — КирпичёвЪ | 2:0 | Мотор Томск | |
92 | 15.07.2017 Сб 16:30 | Реванш — Север (Северск) | 1:5 | Темп Томск | |
93 | 15.07.2017 Сб 16:30 | Полимер-Компаунд — АО СХК "Янтарь" (Северск) | 1:4 | Темп Томск | |
94 | 15.07.2017 Сб 17:30 | Рента — Факел (Первомайское) | 5:2 | Темп Томск | |
95 | 15.07.2017 Сб 17:30 | Транснефть — Победа (Шегарский район) | 1:0 | Темп Томск | |
96 | 15.07.2017 Сб 18:30 | Старые друзья — Межениновская птицефабрика | 1:7 | Темп Томск | |
97 | 15.07.2017 Сб 19:30 | Томский Дом (п. Белый Яр) — Линия | 6:3 | Темп Томск | |
98 | 15.07.2017 Сб 19:30 | Атланта — Захарофф | 2:6 | Темп Томск | |
99 | 23.07.2017 Вс 17:30 | ЗКПД — Green White Force | 3:1 | Темп Томск | |
100 | 23.07.2017 Вс 18:30 | Томскнефтехим — Спичград | 2:1 | Темп Томск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
101 | 16.07.2017 Вс 10:30 | АО СХК "Янтарь" (Северск) — Атланта | 4:2 | Темп Томск | |
102 | 16.07.2017 Вс 11:30 | КирпичёвЪ — Томскнефтехим | 3:6 | Темп Томск | |
103 | 16.07.2017 Вс 12:30 | Север (Северск) — Олимп | 1:1 | Темп Томск | |
104 | 16.07.2017 Вс 16:30 | Линия — Транснефть | 1:2 | Темп Томск | |
105 | 16.07.2017 Вс 16:30 | Межениновская птицефабрика — Полимер-Компаунд | 6:2 | Темп Томск | |
106 | 16.07.2017 Вс 17:30 | Захарофф — Томский Дом (п. Белый Яр) | 1:3 | Темп Томск | |
107 | 16.07.2017 Вс 17:30 | Спичград — Старые друзья | 8:1 | Темп Томск | |
108 | 16.07.2017 Вс 18:30 | Факел (Первомайское) — Реванш | 1:0 | Темп Томск | |
109 | 16.07.2017 Вс 18:30 | Green White Force — Рента | 3:1 | Темп Томск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
110 | 29.07.2017 Сб 12:30 | Старые друзья — КирпичёвЪ | 1:6 | Темп Томск | |
111 | 29.07.2017 Сб 16:30 | Томский Дом (п. Белый Яр) — АО СХК "Янтарь" (Северск) | 2:3 | Темп Томск | |
112 | 29.07.2017 Сб 17:30 | Полимер-Компаунд — Спичград | 1:0 | Темп Томск | |
113 | 29.07.2017 Сб 17:30 | Олимп — Факел (Первомайское) | 6:2 | Темп Томск | |
114 | 29.07.2017 Сб 18:30 | Атланта — Межениновская птицефабрика | 1:4 | Темп Томск | |
115 | 29.07.2017 Сб 18:30 | Транснефть — Захарофф | 3:2 | Темп Томск | |
116 | 29.07.2017 Сб 19:30 | Победа (Шегарский район) — Линия | 4:0 | Темп Томск | |
117 | 29.07.2017 Сб 19:30 | Реванш — Green White Force | 4:1 | Темп Томск | |
118 | 11.08.2017 Пт 20:00 | Томскнефтехим — Север (Северск) | 1:3 | Темп Томск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
119 | 30.07.2017 Вс 10:30 | АО СХК "Янтарь" (Северск) — Транснефть | 2:3 | Темп Томск | |
120 | 30.07.2017 Вс 11:30 | Green White Force — Олимп | 0:5 | Темп Томск | |
121 | 30.07.2017 Вс 12:30 | КирпичёвЪ — Полимер-Компаунд | 2:2 | Темп Томск | |
122 | 30.07.2017 Вс 16:30 | Захарофф — Победа (Шегарский район) | 6:2 | Темп Томск | |
123 | 30.07.2017 Вс 16:30 | Север (Северск) — Старые друзья | 2:0 | Темп Томск | |
124 | 30.07.2017 Вс 17:30 | Межениновская птицефабрика — Томский Дом (п. Белый Яр) | 2:3 | Темп Томск | |
125 | 30.07.2017 Вс 17:30 | Спичград — Атланта | 2:2 | Темп Томск | |
126 | 30.07.2017 Вс 18:30 | ЗКПД — Рента | 0:2 | Темп Томск | |
127 | 24.08.2017 Чт 20:00 | Факел (Первомайское) — Томскнефтехим | 0:3 | Темп Томск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
128 | 05.08.2017 Сб 13:30 | Атланта — КирпичёвЪ | 0:8 | Темп Томск | |
129 | 05.08.2017 Сб 16:00 | Полимер-Компаунд — Север (Северск) | 0:1 | Темп Томск | |
130 | 05.08.2017 Сб 16:30 | Победа (Шегарский район) — АО СХК "Янтарь" (Северск) | 3:4 | Темп Томск | |
131 | 05.08.2017 Сб 17:30 | Томскнефтехим — Green White Force | 5:1 | Темп Томск | |
132 | 05.08.2017 Сб 17:30 | Транснефть — Межениновская птицефабрика | 2:1 | Темп Томск | |
133 | 05.08.2017 Сб 18:30 | Реванш — ЗКПД | 5:2 | Темп Томск | |
134 | 05.08.2017 Сб 18:30 | Старые друзья — Факел (Первомайское) | 0:4 | Темп Томск | |
135 | 05.08.2017 Сб 19:30 | Томский Дом (п. Белый Яр) — Спичград | 3:0 | Темп Томск | |
136 | 05.08.2017 Сб 19:30 | Линия — Захарофф | 0:0 | Темп Томск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
137 | 06.08.2017 Вс 10:30 | АО СХК "Янтарь" (Северск) — Линия | 1:5 | Темп Томск | |
138 | 06.08.2017 Вс 11:30 | КирпичёвЪ — Томский Дом (п. Белый Яр) | 2:2 | Темп Томск | |
139 | 06.08.2017 Вс 12:30 | ЗКПД — Олимп | 1:0 | Темп Томск | |
140 | 06.08.2017 Вс 16:30 | Север (Северск) — Атланта | 10:2 | Темп Томск | |
141 | 06.08.2017 Вс 16:30 | Факел (Первомайское) — Полимер-Компаунд | 4:5 | Темп Томск | |
142 | 06.08.2017 Вс 17:30 | Межениновская птицефабрика — Победа (Шегарский район) | 9:3 | Темп Томск | |
143 | 06.08.2017 Вс 17:30 | Рента — Реванш | 3:2 | Темп Томск | |
144 | 06.08.2017 Вс 18:30 | Спичград — Транснефть | 1:8 | Темп Томск | |
145 | 06.08.2017 Вс 18:30 | Green White Force — Старые друзья | 5:1 | Темп Томск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
146 | 13.08.2017 Вс 10:30 | Транснефть — КирпичёвЪ | 3:1 | Темп Томск | |
147 | 13.08.2017 Вс 11:30 | Томский Дом (п. Белый Яр) — Север (Северск) | 1:2 | Темп Томск | |
148 | 13.08.2017 Вс 12:30 | Олимп — Рента | 0:1 | Темп Томск | |
149 | 13.08.2017 Вс 16:30 | Атланта — Факел (Первомайское) | 3:0 | Темп Томск | |
150 | 13.08.2017 Вс 16:30 | Захарофф — АО СХК "Янтарь" (Северск) | 4:0 | Темп Томск | |
151 | 13.08.2017 Вс 17:30 | Томскнефтехим — ЗКПД | 3:0 | Темп Томск | |
152 | 13.08.2017 Вс 17:30 | Победа (Шегарский район) — Спичград | 1:2 | Темп Томск | |
153 | 13.08.2017 Вс 18:30 | Полимер-Компаунд — Green White Force | 5:0 | Темп Томск | |
154 | 23.08.2017 Ср 20:00 | Линия — Межениновская птицефабрика | 3:4 | Темп Томск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
155 | 23.08.2017 Ср 20:00 | Север (Северск) — Транснефть | 0:0 | Темп Томск | |
156 | 26.08.2017 Сб 12:00 | КирпичёвЪ — Победа (Шегарский район) | 1:2 | Мотор Томск | |
157 | 26.08.2017 Сб 16:30 | Реванш — Олимп | 2:2 | Темп Томск | |
158 | 26.08.2017 Сб 16:30 | Спичград — Линия | 1:6 | Темп Томск | |
159 | 26.08.2017 Сб 17:30 | Green White Force — Атланта | 5:2 | Темп Томск | |
160 | 26.08.2017 Сб 17:30 | ЗКПД — Старые друзья | 7:2 | Темп Томск | |
161 | 26.08.2017 Сб 18:30 | Факел (Первомайское) — Томский Дом (п. Белый Яр) | 0:3 | Темп Томск | |
162 | 26.08.2017 Сб 18:30 | Рента — Томскнефтехим | 0:3 | Темп Томск | |
163 | 30.08.2017 Ср 19:00 | Межениновская птицефабрика — Захарофф | 3:2 | Темп Томск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
164 | 11.08.2017 Пт 21:00 | Транснефть — Факел (Первомайское) | 4:2 | Темп Томск | |
165 | 16.08.2017 Ср 20:00 | АО СХК "Янтарь" (Северск) — Межениновская птицефабрика | 3:6 | Темп Томск | |
166 | 20.08.2017 Вс 10:30 | Победа (Шегарский район) — Север (Северск) | 3:2 | Темп Томск | |
167 | 20.08.2017 Вс 11:30 | Линия — КирпичёвЪ | 0:2 | Темп Томск | |
168 | 20.08.2017 Вс 12:30 | Захарофф — Спичград | 0:0 | Темп Томск | |
169 | 20.08.2017 Вс 16:30 | Томскнефтехим — Реванш | 6:4 | Темп Томск | |
170 | 20.08.2017 Вс 16:30 | Томский Дом (п. Белый Яр) — Green White Force | 5:0 | Темп Томск | |
171 | 20.08.2017 Вс 17:30 | Старые друзья — Рента | 2:3 | Темп Томск | |
172 | 20.08.2017 Вс 17:30 | Полимер-Компаунд — ЗКПД | 6:4 | Темп Томск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
173 | 09.08.2017 Ср 20:00 | Факел (Первомайское) — Победа (Шегарский район) | 2:4 | Темп Томск | |
174 | 27.08.2017 Вс 10:30 | Олимп — Томскнефтехим | 3:1 | Темп Томск | |
175 | 27.08.2017 Вс 11:30 | КирпичёвЪ — Захарофф | 5:0 | Темп Томск | |
176 | 27.08.2017 Вс 12:30 | Спичград — АО СХК "Янтарь" (Северск) | 0:4 | Темп Томск | |
177 | 27.08.2017 Вс 16:30 | Север (Северск) — Линия | 1:3 | Темп Томск | |
178 | 27.08.2017 Вс 16:30 | Реванш — Старые друзья | 1:2 | Темп Томск | |
179 | 27.08.2017 Вс 17:30 | Green White Force — Транснефть | 0:2 | Темп Томск | |
180 | 27.08.2017 Вс 17:30 | ЗКПД — Атланта | 3:1 | Темп Томск | |
181 | 27.08.2017 Вс 18:30 | Рента — Полимер-Компаунд | 1:2 | Темп Томск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
182 | 19.08.2017 Сб 15:00 | АО СХК "Янтарь" (Северск) — КирпичёвЪ | 3:0 | Янтарь Северск | |
183 | 19.08.2017 Сб 16:30 | Томский Дом (п. Белый Яр) — ЗКПД | 3:1 | Темп Томск | |
184 | 19.08.2017 Сб 16:30 | Захарофф — Север (Северск) | 3:2 | Темп Томск | |
185 | 19.08.2017 Сб 17:30 | Полимер-Компаунд — Реванш | 2:1 | Темп Томск | |
186 | 19.08.2017 Сб 17:30 | Атланта — Рента | 0:3 | Темп Томск | |
187 | 19.08.2017 Сб 18:30 | Старые друзья — Олимп | 1:1 | Темп Томск | |
188 | 19.08.2017 Сб 18:30 | Победа (Шегарский район) — Green White Force | 1:0 | Темп Томск | |
189 | 19.08.2017 Сб 19:30 | Линия — Факел (Первомайское) | 3:2 | Темп Томск | |
190 | 19.08.2017 Сб 19:30 | Межениновская птицефабрика — Спичград | 2:3 | Темп Томск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
191 | 02.09.2017 Сб 15:00 | Победа (Шегарский район) — КирпичёвЪ | 2:0 | Мотор Томск | |
192 | 02.09.2017 Сб 16:00 | Линия — Томскнефтехим | 0:0 пен.5:4 | Мотор Томск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
193 | 03.09.2017 Вс 15:00 | Победа (Шегарский район) — Транснефть | 0:1 | Мотор Томск | |
194 | 03.09.2017 Вс 14:00 | Север (Северск) — АО СХК "Янтарь" (Северск) | 0:1 | Мотор Томск | |
195 | 03.09.2017 Вс 16:30 | Межениновская птицефабрика — Полимер-Компаунд | 3:3 пен.4:3 | Темп Томск | |
196 | 03.09.2017 Вс 17:30 | Линия — Томский Дом (п. Белый Яр) | 2:3 | Темп Томск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
197 | 09.09.2017 Сб 11:00 | Транснефть — Межениновская птицефабрика | 2:4 | Мотор Томск | |
198 | 09.09.2017 Сб 13:00 | АО СХК "Янтарь" (Северск) — Томский Дом (п. Белый Яр) | 2:0 | Мотор Томск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
199 | 10.09.2017 Вс 12:00 | Межениновская птицефабрика — АО СХК "Янтарь" (Северск) | 2:1 | Мотор Томск |