Поехали!

Стартовал Чемпионат Томской области по футболу!
01.06.2022 05:52
Поехали!

31 мая матчем ТСК - ДЮСШ-17 в футбольном манеже «Восход» стартовал Чемпионат Томской области по футболу. Матч, который обслуживала бригада - гл.судья - Политов Олег, судьи на линии - воспитанники Томской школы футбольного арбитра - Даниил Багров и Финаев Михаил, прошел в напряженной и бескомпромиссной борьбе.

Ошибка молодого голкипера ДЮСШ-17 на 7 мин. матча при установке «стенки», привела к взятию ворот. Первый мяч в чемпионате забил Кузнецов Андрей. Дважды в первой тайме отличился один из лучших игроков матча Фереферов Павел - 20 и 44 минуты. Но и молодежь не ударила в «грязь лицом» - на 30 минуте матча красивейшим ударом в левую «девятку» от опытного вратаря Владимира Агеева, гол забил - Чеботарев Павел. На перерыв команды ушли при счете 3-1.

Во втором тайме был сделан ряд замен как в одной, так и в другой команде. И все-таки опыт победил молодость - итоговый счет 5-1! Отличился Никонов Александр на 58 и 65 минутах.