Расписание игр XXXVII областной турнир по зимнему футболу имени Арифа Абасова. Ветераны 35 лет и старше (первая группа)

Фильтр игр

1-6 места

# Дата Команды Счёт Стадион
67 12.02.2017 Вс 18:00 Маяк (35+)  —  ГПН Восток-Фортуна (35+) 1:0 Мотор отчёты (2)  |0
68 12.02.2017 Вс 19:00 КДВ (35+)  —  Ва-Банк (35+) 1:2 Мотор отчёты (2)  |0
69 18.02.2017 Сб 09:00 ГПН Восток-Фортуна (35+)  —  Мотор (35+) 0:0 Мотор завершён  |0
70 18.02.2017 Сб 10:00 Ва-Банк (35+)  —  Маяк (35+) 3:2 Мотор отчёты (2)  |0
71 19.02.2017 Вс 18:00 КДВ (35+)  —  Сибстрой (35+) 0:3 Мотор отчёты (2)  |0
72 23.02.2017 Чт 10:30 Мотор (35+)  —  КДВ (35+) 1:1 Мотор отчёты (2)  |0
73 23.02.2017 Чт 11:30 Сибстрой (35+)  —  Маяк (35+) 5:0 Мотор отчёты (2)  |0
74 24.02.2017 Пт 19:30 Мотор (35+)  —  Сибстрой (35+) 2:4 Мотор отчёты (2)  |0
75 25.02.2017 Сб 10:00 ГПН Восток-Фортуна (35+)  —  Сибстрой (35+) 0:3 Мотор завершён  |0
76 25.02.2017 Сб 11:00 КДВ (35+)  —  Маяк (35+) 0:1 Мотор отчёты (2)  |0
77 26.02.2017 Вс 18:30 Мотор (35+)  —  Ва-Банк (35+) 0:1 Мотор отчёты (2)  |0
78 04.03.2017 Сб 10:30 ГПН Восток-Фортуна (35+)  —  КДВ (35+) 0:3 Мотор отчёты (2)  |0
79 04.03.2017 Сб 16:30 Сибстрой (35+)  —  Ва-Банк (35+) 0:1 Мотор отчёты (2)  |0
80 04.03.2017 Сб 12:30 Маяк (35+)  —  Мотор (35+) 2:2 Мотор отчёты (2)  |0
81 05.03.2017 Вс 19:30 Ва-Банк (35+)  —  ГПН Восток-Фортуна (35+) 1:0 Мотор отчёты (2)  |0

7-12 места

# Дата Команды Счёт Стадион
82 18.02.2017 Сб 13:00 КДК (35+)  —  Торпедо (35+) 0:2 Мотор отчёты (2)  |0
83 18.02.2017 Сб 19:00 Механизатор (35+)  —  Альянс (35+) 0:0 Мотор завершён  |0
84 18.02.2017 Сб 12:00 Браво-М (35+)  —  Политехник (35+) 1:0 Мотор отчёты (2)  |0
85 19.02.2017 Вс 16:00 Политехник (35+)  —  КДК (35+) 3:2 Мотор отчёты (2)  |0
86 19.02.2017 Вс 17:00 Браво-М (35+)  —  Механизатор (35+) 1:1 Мотор отчёты (2)  |0
87 19.02.2017 Вс 19:00 Торпедо (35+)  —  Альянс (35+) 0:2 Мотор отчёты (2)  |0
88 23.02.2017 Чт 12:30 Политехник (35+)  —  Механизатор (35+) 2:1 Мотор отчёты (2)  |0
89 23.02.2017 Чт 13:30 Торпедо (35+)  —  Браво-М (35+) 2:2 Мотор отчёты (2)  |0
90 23.02.2017 Чт 14:30 Альянс (35+)  —  КДК (35+) 2:1 Мотор отчёты (2)  |0
91 25.02.2017 Сб 09:00 Политехник (35+)  —  Торпедо (35+) 0:2 Мотор отчёты (2)  |0
92 25.02.2017 Сб 12:00 Механизатор (35+)  —  КДК (35+) 0:1 Мотор отчёты (2)  |0
93 25.02.2017 Сб 13:00 Браво-М (35+)  —  Альянс (35+) 2:2 Мотор отчёты (2)  |0
94 04.03.2017 Сб 19:30 Альянс (35+)  —  Политехник (35+) 1:3 Мотор отчёты (2)  |0
95 05.03.2017 Вс 17:30 Торпедо (35+)  —  Механизатор (35+) 1:3 Мотор отчёты (0)  |0
96 05.03.2017 Вс 18:30 КДК (35+)  —  Браво-М (35+) 2:2 Мотор отчёты (2)  |0

1/4

# Дата Команды Счёт Стадион
104 12.03.2017 Вс 11:00 Победитель 98  —  КДВ (35+) -:- Мотор отчёт (0)  |0
101 12.03.2017 Вс 15:00 Сибстрой (35+)  —  Победитель 99 -:- Мотор отчёт (0)  |0
102 12.03.2017 Вс 16:00 Ва-Банк (35+)  —  Победитель 100 -:- Мотор отчёт (0)  |0
103 12.03.2017 Вс 18:00 Победитель 97  —  Маяк (35+) -:- Мотор отчёт (0)  |0

1/2

# Дата Команды Счёт Стадион
105 18.03.2017 Сб 10:30 Победитель 101  —  Победитель 103 -:- Мотор завершён  |0
106 18.03.2017 Сб 11:30 Победитель 102  —  Победитель 104 -:- Мотор завершён  |0

Финал

# Дата Команды Счёт Стадион
107 19.03.2017 Вс 13:00 Победитель 105  —  Победитель 106 -:- Мотор завершён  |0