Расписание игр XXXVII областной турнир по зимнему футболу имени Арифа Абасова на призы ФК "Томь". Областная лига

Фильтр игр

4 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
13 05.01.2017 Чт 14:00 ДЮСШ Кедр  —  Мишель и К-Томлесдрев 1:0 Мотор отчёты (2)  |0
14 05.01.2017 Чт 15:00 КДВ  —  Альфа-Юниор 4:0 Мотор отчёты (2)  |0
15 05.01.2017 Чт 17:00 ТГУ  —  Томское пиво 1:1 Мотор отчёты (2)  |0
16 30.01.2017 Пн 18:00 Восход  —  Томь 2:0 Мотор отчёты (2)  |0

5 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
17 07.01.2017 Сб 14:00 Восход  —  Мишель и К-Томлесдрев 1:0 Мотор отчёты (2)  |0
18 07.01.2017 Сб 15:00 ТГУ  —  КДВ 0:3 Мотор отчёты (2)  |0
19 07.01.2017 Сб 16:00 ДЮСШ Кедр  —  Альфа-Юниор 0:1 Мотор отчёты (2)  |0
20 23.01.2017 Пн 18:00 Томь  —  Томское пиво 0:9 Мотор отчёты (2)  |0

6 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
21 14.01.2017 Сб 14:00 ТГУ  —  Томь 2:0 Мотор отчёты (2)  |0
22 14.01.2017 Сб 15:00 Альфа-Юниор  —  Томское пиво 2:5 Мотор отчёты (2)  |0
23 14.01.2017 Сб 16:00 КДВ  —  Мишель и К-Томлесдрев 3:1 Мотор отчёты (2)  |0
24 14.01.2017 Сб 17:00 Восход  —  ДЮСШ Кедр 1:0 Мотор отчёты (2)  |0

7 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
25 21.01.2017 Сб 14:00 Мишель и К-Томлесдрев  —  Альфа-Юниор 0:2 Мотор отчёты (2)  |0
26 21.01.2017 Сб 15:00 Томь  —  КДВ 0:2 Мотор отчёты (2)  |0
27 21.01.2017 Сб 16:00 ДЮСШ Кедр  —  ТГУ 0:7 Мотор отчёты (2)  |0
28 21.01.2017 Сб 17:00 Томское пиво  —  Восход 0:1 Мотор отчёты (2)  |0

8 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
29 28.01.2017 Сб 14:00 Мишель и К-Томлесдрев  —  Томское пиво 0:6 Мотор отчёты (2)  |0
30 28.01.2017 Сб 15:00 Восход  —  ТГУ 1:0 Мотор отчёты (2)  |0
31 28.01.2017 Сб 16:00 Томь  —  Альфа-Юниор 0:2 Мотор отчёты (2)  |0
32 28.01.2017 Сб 17:00 ДЮСШ Кедр  —  КДВ 0:4 Мотор отчёты (2)  |0

9 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
33 04.02.2017 Сб 14:00 Мишель и К-Томлесдрев  —  Восход 1:2 Мотор отчёты (2)  |0
34 04.02.2017 Сб 15:00 КДВ  —  ТГУ 1:3 Мотор отчёты (2)  |0
35 04.02.2017 Сб 16:00 Альфа-Юниор  —  ДЮСШ Кедр 2:2 Мотор отчёты (2)  |0
36 04.02.2017 Сб 17:00 Томское пиво  —  Томь 1:0 Мотор отчёты (2)  |0

10 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
37 11.02.2017 Сб 14:00 ТГУ  —  Альфа-Юниор 1:0 Мотор отчёты (2)  |0
38 11.02.2017 Сб 15:00 ДЮСШ Кедр  —  Томское пиво 1:4 Мотор отчёты (2)  |0
39 11.02.2017 Сб 16:00 Восход  —  КДВ 0:1 Мотор отчёты (2)  |0
40 11.02.2017 Сб 17:00 Томь  —  Мишель и К-Томлесдрев 0:4 Мотор отчёты (2)  |0

11 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
41 18.02.2017 Сб 14:00 Мишель и К-Томлесдрев  —  ДЮСШ Кедр 2:2 Мотор отчёты (2)  |0
42 18.02.2017 Сб 15:00 Альфа-Юниор  —  КДВ 1:1 Мотор отчёты (2)  |0
43 18.02.2017 Сб 16:00 Томское пиво  —  ТГУ 0:0 Мотор отчёты (2)  |0
44 18.02.2017 Сб 17:00 Томь  —  Восход 0:1 Мотор отчёты (2)  |0

12 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
45 24.02.2017 Пт 10:30 КДВ  —  Томское пиво 1:2 Мотор отчёты (2)  |0
46 24.02.2017 Пт 11:30 ДЮСШ Кедр  —  Томь 0:0 Мотор отчёты (2)  |0
47 04.03.2017 Сб 11:30 ТГУ  —  Мишель и К-Томлесдрев 4:1 Мотор отчёты (2)  |0
48 04.03.2017 Сб 17:30 Восход  —  Альфа-Юниор 1:1 Мотор отчёты (2)  |0

13 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
49 25.02.2017 Сб 14:00 Томское пиво  —  Альфа-Юниор 5:0 Мотор отчёты (2)  |0
50 25.02.2017 Сб 15:00 ДЮСШ Кедр  —  Восход 0:1 Мотор отчёты (2)  |0
51 25.02.2017 Сб 16:00 Мишель и К-Томлесдрев  —  КДВ 0:0 Мотор отчёты (2)  |0
52 25.02.2017 Сб 17:00 Томь  —  ТГУ 0:1 Мотор отчёты (2)  |0

14 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
53 26.02.2017 Вс 14:30 КДВ  —  Томь 4:2 Мотор отчёты (2)  |0
54 26.02.2017 Вс 15:30 ТГУ  —  ДЮСШ Кедр 5:0 Мотор отчёты (2)  |0
55 26.02.2017 Вс 16:30 Альфа-Юниор  —  Мишель и К-Томлесдрев 0:0 Мотор завершён  |0
56 26.02.2017 Вс 17:30 Восход  —  Томское пиво 0:1 Мотор отчёты (2)  |0

1/2

# Дата Команды Счёт Стадион
61 11.03.2017 Сб 14:30 Томское пиво  —  Альфа-Юниор 1:2 Мотор отчёты (2)  |0
62 11.03.2017 Сб 15:30 КДВ  —  Восход 4:0 Мотор отчёты (2)  |0

Финал

# Дата Команды Счёт Стадион
63 19.03.2017 Вс 12:00 Альфа-Юниор  —  КДВ 2:2 пен.4:2 Мотор завершён  |0