# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 08.10.2016 Сб 12:30 | Каргасокский район (1999-2000 г.р.) — Шегарский район (1999-2000 г.р.) | 1:1 | Восход (манеж) Томск | |
5 | 08.10.2016 Сб 12:55 | Северск (1999-2000 г.р.) — Томск - Томский Кадетский Корпус (1999-2000 г.р.) | 1:7 | Восход (манеж) Томск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
9 | 08.10.2016 Сб 13:20 | Зырянский район (1999-2000 г.р.) — Каргасокский район (1999-2000 г.р.) | 1:2 | Восход (манеж) Томск | |
13 | 08.10.2016 Сб 13:45 | Томск - Томский Кадетский Корпус (1999-2000 г.р.) — Шегарский район (1999-2000 г.р.) | 2:2 | Восход (манеж) Томск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
17 | 08.10.2016 Сб 14:10 | Зырянский район (1999-2000 г.р.) — Северск (1999-2000 г.р.) | 4:2 | Восход (манеж) Томск | |
21 | 08.10.2016 Сб 14:35 | Каргасокский район (1999-2000 г.р.) — Томск - Томский Кадетский Корпус (1999-2000 г.р.) | 3:3 | Восход (манеж) Томск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
25 | 08.10.2016 Сб 15:00 | Шегарский район (1999-2000 г.р.) — Северск (1999-2000 г.р.) | 8:0 | Восход (манеж) Томск | |
29 | 08.10.2016 Сб 15:25 | Томск - Томский Кадетский Корпус (1999-2000 г.р.) — Зырянский район (1999-2000 г.р.) | 3:1 | Восход (манеж) Томск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
33 | 08.10.2016 Сб 15:50 | Северск (1999-2000 г.р.) — Каргасокский район (1999-2000 г.р.) | 3:7 | Восход (манеж) Томск | |
37 | 08.10.2016 Сб 16:15 | Шегарский район (1999-2000 г.р.) — Зырянский район (1999-2000 г.р.) | 7:2 | Восход (манеж) Томск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
2 | 08.10.2016 Сб 12:30 | Колпашевский район (2001-2002 г.р.) — Шегарский район (2001-2002 г.р.) | 0:1 | Восход (манеж) Томск | |
6 | 08.10.2016 Сб 12:55 | Северск (2001-2002 г.р.) — Томск - СОШ №12 (2001-2002 г.р.) | 2:1 | Восход (манеж) Томск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
10 | 08.10.2016 Сб 13:20 | Зырянский район (2001-2002 г.р.) — Колпашевский район (2001-2002 г.р.) | 3:1 | Восход (манеж) Томск | |
14 | 08.10.2016 Сб 13:45 | Томск - СОШ №12 (2001-2002 г.р.) — Шегарский район (2001-2002 г.р.) | 3:1 | Восход (манеж) Томск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
18 | 08.10.2016 Сб 14:10 | Зырянский район (2001-2002 г.р.) — Северск (2001-2002 г.р.) | 4:1 | Восход (манеж) Томск | |
22 | 08.10.2016 Сб 14:35 | Колпашевский район (2001-2002 г.р.) — Томск - СОШ №12 (2001-2002 г.р.) | 3:2 | Восход (манеж) Томск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
26 | 08.10.2016 Сб 15:00 | Шегарский район (2001-2002 г.р.) — Северск (2001-2002 г.р.) | 5:0 | Восход (манеж) Томск | |
30 | 08.10.2016 Сб 15:25 | Томск - СОШ №12 (2001-2002 г.р.) — Зырянский район (2001-2002 г.р.) | 3:1 | Восход (манеж) Томск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
34 | 08.10.2016 Сб 15:50 | Северск (2001-2002 г.р.) — Колпашевский район (2001-2002 г.р.) | 3:3 | Восход (манеж) Томск | |
38 | 08.10.2016 Сб 16:15 | Шегарский район (2001-2002 г.р.) — Зырянский район (2001-2002 г.р.) | 0:1 | Восход (манеж) Томск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
3 | 08.10.2016 Сб 12:30 | Колпашевский район (2003-2004 г.р.) — Кривошеинский район (2003-2004 г.р.) | 2:3 | Восход (манеж) Томск | |
7 | 08.10.2016 Сб 12:55 | Северск (2003-2004 г.р.) — Томск - СОШ №27 (2003-2004 г.р.) | 1:3 | Восход (манеж) Томск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
11 | 08.10.2016 Сб 13:20 | Первомайский район (2003-2004 г.р.) — Колпашевский район (2003-2004 г.р.) | 4:2 | Восход (манеж) Томск | |
15 | 08.10.2016 Сб 13:45 | Томск - СОШ №27 (2003-2004 г.р.) — Кривошеинский район (2003-2004 г.р.) | 1:4 | Восход (манеж) Томск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
19 | 08.10.2016 Сб 14:10 | Первомайский район (2003-2004 г.р.) — Северск (2003-2004 г.р.) | 3:1 | Восход (манеж) Томск | |
23 | 08.10.2016 Сб 14:35 | Колпашевский район (2003-2004 г.р.) — Томск - СОШ №27 (2003-2004 г.р.) | 6:1 | Восход (манеж) Томск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
27 | 08.10.2016 Сб 15:00 | Кривошеинский район (2003-2004 г.р.) — Северск (2003-2004 г.р.) | 5:0 | Восход (манеж) Томск | |
31 | 08.10.2016 Сб 15:25 | Томск - СОШ №27 (2003-2004 г.р.) — Первомайский район (2003-2004 г.р.) | 4:3 | Восход (манеж) Томск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
35 | 08.10.2016 Сб 15:50 | Северск (2003-2004 г.р.) — Колпашевский район (2003-2004 г.р.) | 0:5 | Восход (манеж) Томск | |
39 | 08.10.2016 Сб 16:15 | Кривошеинский район (2003-2004 г.р.) — Первомайский район (2003-2004 г.р.) | 1:0 | Восход (манеж) Томск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
4 | 08.10.2016 Сб 12:30 | Колпашевский район (2005-2006 г.р.) — Шегарский район (2005-2006 г.р.) | 3:5 | Восход (манеж) Томск | |
8 | 08.10.2016 Сб 12:55 | Северск (2005-2006 г.р.) — Томск - СОШ №49 (2005-2006 г.р.) | 0:6 | Восход (манеж) Томск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
12 | 08.10.2016 Сб 13:20 | Первомайский район (2005-2006 г.р.) — Колпашевский район (2005-2006 г.р.) | 4:3 | Восход (манеж) Томск | |
16 | 08.10.2016 Сб 13:45 | Томск - СОШ №49 (2005-2006 г.р.) — Шегарский район (2005-2006 г.р.) | 0:6 | Восход (манеж) Томск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
20 | 08.10.2016 Сб 14:10 | Первомайский район (2005-2006 г.р.) — Северск (2005-2006 г.р.) | 10:0 | Восход (манеж) Томск | |
24 | 08.10.2016 Сб 14:35 | Колпашевский район (2005-2006 г.р.) — Томск - СОШ №49 (2005-2006 г.р.) | 2:3 | Восход (манеж) Томск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
28 | 08.10.2016 Сб 15:00 | Шегарский район (2005-2006 г.р.) — Северск (2005-2006 г.р.) | 13:0 | Восход (манеж) Томск | |
32 | 08.10.2016 Сб 15:25 | Томск - СОШ №49 (2005-2006 г.р.) — Первомайский район (2005-2006 г.р.) | 2:2 | Восход (манеж) Томск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
36 | 08.10.2016 Сб 15:50 | Северск (2005-2006 г.р.) — Колпашевский район (2005-2006 г.р.) | 1:9 | Восход (манеж) Томск | |
40 | 08.10.2016 Сб 16:15 | Шегарский район (2005-2006 г.р.) — Первомайский район (2005-2006 г.р.) | 3:1 | Восход (манеж) Томск |